Loading...

Дипломы и бейджи для Балтийского Форума

Дипломы и бейджи для Балтийского Форума

В Санкт-Петербурге, с 30 ноября по 2 декабря, в СПбГУТ им. М.А. Бонч–Бруевича прошел Балтийский форум. В двух словах — это лекторий, конференция и дискуссионная площадка для студентов.

«Целью форума является развитие теоретических и практических навыков у студентов, укрепление профессиональных и общественных связей между участниками и практикующими специалистами, а также развитие научной и исследовательской деятельности в студенческой среде» (Цитата с сайта форума)

В общем, мероприятие наверняка полезное, народу понравилось, все в восторге: и участники, и организаторы.

Дипломы и бейджи для Балтийского Форума

Что мы делали для форума? Печатали и делали хорошую и качественную полиграфическую продукцию. Например, в этот раз организаторы форума заказали у нас печать и изготовление пластиковых бейджей для участников, гостей и волонтеров форума, а также печать дипломов и памятных сертификатов которые вручались участникам мероприятия.

Напечатали, сделали, отправили.

Дипломы и бейджи для Балтийского Форума

Организаторам всё очень понравилось, они даже прислали нам благодарственное письмо и поделились своими восторгами от сотрудничества с нами в социальных сетях. Приятно, черт возьми!

Дипломы и бейджи для Балтийского Форума

В этот раз наш спонсорский пакет был не очень большим. А вообще любое мероприятие такого плана: конференция, тренинг, мастер-класс или что-то еще, потребляет целую кучу полиграфии. Мы даже делали на эту тему отдельный материал. Вот он, этот пост. Читайте, записывайте и ничего не забывайте. Ну и зовите нас в партнеры.

Мы с удовольствием.

Упоминаемая продукция