Loading...

Несколько слов про этикетки на подарочный алкоголь

этикетки на подарочный алкоголь

Каково предназначение этикеток на бутылки? Если взять для примера любую бутылку и изучить ее, то мы увидим, что этикетка содержит информацию о составе, дате выпуска и другую полезную информацию. Но, кроме этого, этикетка также рассказывает покупателю, чья это продукция. Итак, этикетка — это небольшая бумажка, на которая содержит информацию о ее носители и рекламу бренда. Конечно, этикетки помогают ориентироваться среди многочисленных единиц товара, быстро находить нужную вещь. Но это не единственное ее предназначение. Давайте рассмотрим несколько необычных ситуаций, где этикетка может быть очень полезной.

Конференция, презентация, другое публичное выступление перед большим количеством людей

Представьте, что у вас есть собственная идея, которую вы хотите донести до людей, или пытаетесь продать что-то новое. В подобных случаях очень помогает проведение встреч, где вы рассказываете про продукт. Чтобы не остаться незамеченной, необходимо разместить логотип продукции на бутылках и позволить забрать гостям их с собой. Таким образом, вы получите дополнительную рекламу и задобрите будущих покупателей. Другой ситуацией является обычная конференция уже сформировавшейся компании, которая хочется отметить свою значимость. Этикетки на бутылках в этом плане будут как никогда кстати. Гости подумают, что бутылки с алкоголем были заказаны специально для этого торжества и поймут, насколько предприятие любит своих потребителей, инвесторов и потенциальных покупателей.

Свадьба, день рождения и другие праздники

Праздники — это не только веселье, но и необходимость купить оригинальный презент. Сложно найти человека, который ас в подарках. Самым банальным, но при этом полезным подарком считается алкоголь. Но как подарить бутылку вкусного дорогого алкоголя оригинально? Что ж, в этом помогут оригинальные этикетки с изображением, например, именинника или пары, празднующей свою годовщину. А на другой стороне вы можете написать поздравление, пожелание, стих. Этикетка станет некой открыткой. Оригинальные этикетки на бутылках хорошо вписываются и на свадьбах. Они не только будут украшать праздничный стол, но и сделают акцент на неповторимости этого дня.

Изготовление собственного продукта

Не менее востребована печать этикеток для продуктов собственного изготовления. Например, если вы любите делать домашнее вино, пиво или другой напиток. А возможно, вы занимаетесь консервацией и хотите продавать ее другим. В любом варианте этикетка будет не только рекламой вашего домашнего продукта, но и памяткой для вас.

Как вы видите, сувенирные этикетки могут быть применены во многих направлениях. У нас вы можете заказать этикетки на бутылки любого образца по приятной цене. Наша команда профессионалов быстро и качественно изготовят этикетки с изображением, текстом, логотипом и другой атрибутикой. А за дополнительную плату мы уменьшим срок изготовления до минимума, чтобы вы быстрее получили товар. Изготовленная нами этикетка будет выглядеть стильно и ярко на любой бутылке.

Упоминаемая продукция