Loading...

Экспресс-доставка день-в-день

Мы развозим готовую полиграфию в день заказа в рабочие дни с 12 до 22 часов по любому адресу в пределах КАД Санкт-Петербурга

Теперь можно получить готовый заказ прямо в день оформления заказа. Сделайте заказ, оплатите его любым удобным способом и получите готовую продукцию в этот же день

Мы развозим готовую полиграфию в день заказа в рабочие дни с 12 до 22 часов по любому адресу в пределах КАД Санкт-Петербурга. Временной интервал доставки согласовывается с сотрудником типографии, который принимает заказ, и зависит от адреса доставки, объема заказа и времени его оформления.

Заказ должен быть оформлен и оплачен до 16 часов. При оплате по безналичному расчету необходимо будет предоставить копию платежного поручения.

Изготовление продукции осуществляется с готового макета заказчика, либо с внесением минимальных правок дизайнером типографии за дополнительную плату. Разработать дизайн в течение дня не представляется возможным.

Стоимость суперсрочной доставки составляет 350 рублей и будет добавлена к общей стоимости в корзине при оформлении заказа.