Loading...

Зонт наоборот Unit Style, трость, темно-синий

1 725 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Купол зонта: 103 - 110 см
Объём упаковки: 0.086064 м³
Бренд: Unit
Вес упаковки: 20.5 кг
Транспортная упаковка: 33 × 81.5 × 32 см
Количество в упаковке: 36
Panton: 533C
Размеры: длина 78 см, диаметр купола 106 см
Вес: 569.44 г
Тип нанесения: Шелкография
Цвет: синий, темно-синий
Состав: ручка - пластик, покрытие софт-тач; купол - эпонж, 190T; спицы - стеклопластик
Материал: ручка - пластик, покрытие софт-тач; купол - эпонж, 190T; спицы - стеклопластик
Нанесение: F1: Флекс, B: Шелкография на текстиль, D: Шелкография с трансфером
Цвет: темно-синий синий
Описание
Это зонт-наоборот, зонт-наизнанку. Складываясь после дождя, он прячет мокрую поверхность в себя, а сухая остается снаружи. Для просушки его можно не только подвесить за ручку, как обычные зонты, но и поставить прямо на пол в полусложенном состоянии. Итог — мягкая щадящая просушка и минимум занятого мокрым зонтиком места.

Логотип наносят как на внутренний, так и на наружный купол.


Механический зонт, 8 спиц. Поставляется без чехла.

Зонт Unit Style стал одним из персонажей мини-сериала «Тот самый Марк!», который «Проект 111» снимал в 2017 году. Самые разные предметы, попадаясь на глаза главному герою Марку, преображаются в его фантазиях, которые раз за разом приводят его в неловкие ситуации, но кажется, главного героя это абсолютно не тревожит. Ведь так жить намного веселее.
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет зонт наоборот unit style, трость, темно-синий, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить зонт наоборот unit style, трость, темно-синий в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем зонт наоборот unit style, трость, темно-синий по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.