Loading...

Коробка прямоугольная, большая, серебристая

293 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Объём упаковки: 0.031671 м³
Вес упаковки: 3.2 кг
Транспортная упаковка: 51 × 23 × 27 см
Количество в упаковке: 12
Объем, л: 2 л
Размеры: 22,2х16х6 см; внутренние размеры: 22х15,8х5,5
Вес: 266.67 г
Тип нанесения: УФ-печать
Размер коробки: 22x16x6
Цвет: серебристый
Спецфильтр: Сделано в России
Состав: жесть
Материал: жесть
Нанесение: LM2: Лазерная гравировка, SL1: Наклейка, UV: УФ-печать
Цвет: серебристый
Описание

Жестяная упаковка — актуальный тренд. Традиционно высококачественная жестяная упаковка используется для продуктов питания высокой ценовой категории. Теперь к этому списку можно добавить и деловые подарки!

Преимущество плотной жестяной коробочки в том, что ее используют и после того, как подарок распакован — для хранения всяких необходимых в быту мелочей. Таким образом жестяная упаковка с логотипом всегда будет перед глазами ее получателя.

Возможность полноцветной УФ-печати на крышку коробки позволяет придать всему подарку оригинальный и яркий вид.

Емкость 2 л.

Полностью пригодна для пищевых продуктов, соответствует ГОСТ 12120-82 П.2.6.

Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет коробка прямоугольная, большая, серебристая, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить коробка прямоугольная, большая, серебристая в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем коробка прямоугольная, большая, серебристая по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.