Loading...

Портативная кофеварка Cold Brew, серебристая

6 050 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Объем, л: 1000 мл
Цвет: серебристый
Бренд: ASOBU
Состав: сталь; пластик
Материал: пластик, сталь
Описание
Портативная кофеварка поможет легко приготовить вкусный кофе по особой технологии — методом холодного настаивания — и насладиться им где угодно: на прогулке, в машине, в офисе и даже на пляже. Asobu Cold Brew также прекрасно справляется и с горячим завариванием кофе или чая.
Емкость 1 л.
  • Емкость для заваривания из прочного пластика
  • Воронка-сито из нержавеющей стали
  • Вакуумная конструкция емкости для подачи сохраняет напиток горячим до 12 часов, холодным — до 24 часов.
  • Крышка емкости для подачи в комплекте
  • Герметичная крышка
  • Не содержит бисфенол А
  • Мыть только вручную
  • Не использовать в микроволновке
Для приготовления бодрящего напитка вам понадобится 60-90 г кофе среднего или грубого помола и 3 стакана холодной воды. Снимите крышку, положите в конусный фильтр 20-30 г кофе и медленно влейте 1 стакан воды, чтобы смочить весь насыпанный кофе. Повторите то же самое еще два раза. Закрутите крышку и немного потрясите кофеварку, чтобы равномерно распределить кофе в воде. Затем закройте клапан на крышке и оставьте настаиваться на 12–24 часа. Когда кофе настоится, откройте клапан на крышке и нажмите кнопку на корпусе — готовый напиток сольется в сервировочный термос.

Цена товара с быстрой поставкой может отличаться от указанной на сайте как в большую, так и в меньшую сторону. Действующую на день заказа цену уточняйте у менеджера.
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет портативная кофеварка cold brew, серебристая, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить портативная кофеварка cold brew, серебристая в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем портативная кофеварка cold brew, серебристая по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.