Loading...

Термостакан «Хозяйка огня»

701 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Объём упаковки: 0.04356 м³
Бренд: Принтэссенция
Вес упаковки: 7.2 кг
Транспортная упаковка: 36 × 27.5 × 44 см
Количество в упаковке: 24
Размеры: диаметр 8,2 см, дно — 6,5 см; высота 20 см.; упаковка: 21х8,9х8,9 см
Вес: 300 г
Тип нанесения: Тампопечать
Спецфильтр: Товар с принтом
Состав: наружная стенка, крышка - пластик; внутренняя колба - металл
Материал: наружная стенка, крышка - пластик; внутренняя колба - металл
Нанесение: A2: Тампопечать (1 цвет)
Бренд: Принтэссенция
Описание
Анималистичный принт — не только тренд 2019 года, но и возможность наделить подарки особой символикой. Гибкая красивая ящерка из коллекции «Хозяйка огня» напомнит о том, что у каждой женщины — своя тайна, магия и неиссякаемый источник тепла.

Переливающиеся песочно-золотистые оттенки, высокое качество исполнения и рельефная поверхность материала. Коллекция «Хозяйка огня» — прекрасный способ выразить свое уважение и восхищение.

Емкость 450 мл.

Двухслойная конструкция из пластика снаружи и пищевой нержавеющей стали внутри. Герметичная завинчивающаяся крышка с откидным клапаном для питья.


Изменение температуры напитка внутри закрытого стакана:
При температуре окружающей среды +20 °С

  • начальная температура — 95 °С
  • через 1 час — 75 °С
  • через 2 часа — 60 °С
  • через 3 часа — 45 °С

Поставляется в картонной коробке.

Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет термостакан «хозяйка огня», соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить термостакан «хозяйка огня» в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем термостакан «хозяйка огня» по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.