Loading...

Набор охлаждающих бокалов для пива Freeze

2 976 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Материал: пластик, силикон
Нанесение: LSC: Шильды, LSM: Шильды, A2: Тампопечать
Состав: пластик, тритан; силикон
Описание
С пивными бокалами Freeze можно навсегда распрощаться с теплыми алкогольными напитками, утратившими свой яркий вкус.


У этих прочных бокалов двойные стенки, пространство между которыми заполнено специальным охлаждающим гелем. Поставьте бокал в холодильник или морозильник и подождите пару часов, пока гель не замерзнет. Налейте свой любимый напиток и наслаждайтесь его насыщенным вкусом. Благодаря силиконовой манжете на корпусе бокала ваши руки не замерзнут и не согреют своим теплом содержимое.


Полезный совет: чем ниже крепость пивного напитка, тем сильнее он должен быть охлажден. Так, например, светлый эль лучше пить после заморозки бокала Freeze, а для употребления стаута или портера бокал достаточно просто охладить.

  • американский бренд True Brands, серия Host;
  • объем стакана 470 мл;
  • также можно использовать для других напитков, например, лимонада или холодного чая;
  • фирменная упаковка от поставщика.
В комплекте 2 бокала.
Рекомендуем мыть стаканы вручную в теплой воде мягкой губкой, а не в посудомоечной машине. Пожалуйста, перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет набор охлаждающих бокалов для пива freeze, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить набор охлаждающих бокалов для пива freeze в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем набор охлаждающих бокалов для пива freeze по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.