Loading...

Набор «Готовим со специями»

3 309 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Размеры: книга: 19,4х24,8х2,1 см; набор специй: 22х4,5х4,5 см; лопатка: 24,5х4,3х0,4 см; ложка: 24,5х4,3х0,8 см; ящик: 22,5х27х10 см
Вес: 0 г
Нанесение: LC2: Лазерная гравировка, SL1: Наклейка, M2: Офсетная вставка
Состав: стекло; дерево
Материал: стекло; дерево
Описание
Истинный гурман знает, что готовка — это отдельное искусство, и в этом деле никак не обойтись без разного рода тонкостей и хитростей. Специи помогут придать привычному блюду новый вкус, добавить ему особую изюминку.
Помимо кухонных аксессуаров и набора специй в комплект входит книга «Готовим со специями», где красочно описываются 50 специй со всего мира и приводятся особые рецепты более 100 смесей, масел, маринадов и соусов на их основе. А от теории страшно захочется перейти к практике!
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет набор «готовим со специями», соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить набор «готовим со специями» в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем набор «готовим со специями» по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.