Loading...

Набор для сыра и вина «Лакомый кусочек»

690 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Нанесение: LC2: Лазерная гравировка, LSC: Шильды, LSM: Шильды
Бренд: Коллекция идей
Состав: бокал - стекло; шкатулка - дерево
Материал: дерево, стекло
Описание
Вино и сыр — творческий союз, нередко поражающий новизной и необычностью. Необычен и этот набор.

Доска для сыра и легких закусок напоминает ломтик сыра эмменталь. Бокал рассчитан на дегустационный глоток вина. А в мини-книге найдется много интересных фактов о сыре.

В составе набора:
  • Дегустационный бокал, 70 мл.
- оригинальная конструкция без основания ножки;
- удобный небольшой объем для дегустации.
  • Доска для закусок.
- символичная форма — доска в виде сырного ломтика;
- удобные углубления для расположения бокала и закусок;
- легкая, эргономичная, комфортная в использовании.
  • Книга «Сыр. 100 правил, историй, рецептов».
- суперобложка;
- удобный мини-формат, всегда можно взять с собой;
- в форме советов, секретов, легенд книга рассказывает о видах сыра, об умении сочетать сыр с другими продуктами, приводит интересные факты о его происхождении и производстве.Набор упакован в шкатулку в форме ломтика сыра, которую можно использовать в дальнейшем для хранения любых мелочей.

Условия перевозки: груз требует обрешетки. Условия хранения: при температуре от 0 до +25°C и относительной влажности воздуха 75%.
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет набор для сыра и вина «лакомый кусочек», соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить набор для сыра и вина «лакомый кусочек» в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем набор для сыра и вина «лакомый кусочек» по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.