Loading...

Комплект книг «Афоризмы выдающихся людей»

3 960 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Объём упаковки: 0.022704 м³
Вес упаковки: 7 кг
Транспортная упаковка: 16 × 43 × 33 см
Количество в упаковке: 8
Размеры: футляр: 21,3х13,7х7 см; книга:13,5х20,5х3,2 см
Вес: 875 г
Тип нанесения: Тиснение
Состав: искусственная кожа
Материал: искусственная кожа
Нанесение: T1: Тиснение, T2: Тиснение, LC3: Лазерная гравировка, SH: Шелкография (1 цвет)
Описание
Перед вами двухтомник «Афоризмы выдающихся людей». Первый том — это сборник афоризмов известных писателей, поэтов, философов, ученых и политиков с древнейших времен до наших дней.

Но большего внимания заслуживает второй том. В нем — яркие высказывания выдающегося человека современности, которые... еще предстоит написать. «Кому?» — спросите вы. Тому, кто станет счастливым обладателем этой книги своих собственных афоризмов.

Этот подарочный комплект претендует на высшую степень эксклюзивности, так как будет абсолютно неповторим.


В наборе:

  • 2 тома;
  • подарочный футляр.

Творческая группа:

Идея: Катерина Дмитриева
Дизайн: ООО «Альпикс групп»
Исключительное право: ООО «Проект 111»


Награды:


Effect PROMO 2011: гран-при.

Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет комплект книг «афоризмы выдающихся людей», соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить комплект книг «афоризмы выдающихся людей» в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем комплект книг «афоризмы выдающихся людей» по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.