Loading...

Клеймо для стейка Drakar

1 630 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Вес: 316 г
Тип нанесения: Лазерная гравировка
Транспортная упаковка: 45 × 44 × 48 см
Объём упаковки: 0.09504 м³
Вес упаковки: 15.8 кг
Количество в упаковке: 50
Размеры: клеймо-основа: 8,8х4х1,2; ручка: 40,5 см; упаковка: 42х9,2х4 см
Нанесение: LC2: Лазерная гравировка
Состав: металл, дерево
Материал: металл, дерево
Описание
Клеймо для стейков и барбекю — полезное приспособление, помогающее в создании оригинальных гастрономических шедевров.
Клеймо можно ставить не только на мясо, стейки, окорок, но и на выпечные изделия, хлеб и сыры.
Нагревать клеймо можно на гриле, газовой плите или на любой подходящей горелке.В комплекте идет клеймо-основа с ручкой, 55 металлических символов (буквы латинского алфавита), 8 пробелов, 2 фиксатора, гаечный ключ.
Состав символов: 3A, 2B, 2C, 3D, 2E, 2F, 1G, 2H, 3I, 1J, 1K, 4L, 2M, 2N, 4O, 2P, 1Q, 4R, 3S, 3T, 2U, 1V, 1W, 1X, 2Y, 1Z.
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет клеймо для стейка drakar, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить клеймо для стейка drakar в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем клеймо для стейка drakar по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.