Loading...

Маска для сна с наушниками Softa, серая

1 790 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Нанесение: F1: Флекс, F2: Флекс, D: Шелкотрансфер
Цвет: серый
Бренд: Stride
Состав: 75% - хлопок; 20% - полиэстер; 5% - нейлон
Материал: хлопок, полиэстер, нейлон
Описание
Маска для сна с Bluetooth-наушниками защитит от шума и света дома или в дороге, а еще ее можно подключить к смартфону и дремать под любимую музыку или ответить на очень важный звонок, не открывая глаз. Мягкая велюровая поверхность не царапает и не раздражает кожу, наполнитель из пенополиуретана с эффектом памяти повторяет контуры лица.
Застегивается на липучку. Съемный чехол легко почистить или постирать.
Маска упакована в велюровый мешочек.
  • Версия Bluetooth 4.1
  • Время работы при средней громкости до 6 часов
  • Время заряда 2 часа
  • Диапазон частот 20–100 кГц
  • В комплекте кабель USB – Micro USB
При проверке нескольких одинаковых беспроводных устройств (колонок, наушников и проч.) от одного телефона необходимо каждый раз удалять предыдущее сопряженное устройство из списка перед проверкой следующего экземпляра. В противном случае новое устройство просто не будет распознано и не сможет функционировать.

Чтобы удалить устройство из списка на смартфоне, тапните по значку (стрелочка, кружок и т.п.) в конце строки с именем (например, Stride) и выберите в меню «Отменить сопряжение» или «Забыть устройство». После этого можно подключать к телефону следующий проверяемый экземпляр.
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет маска для сна с наушниками softa, серая, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить маска для сна с наушниками softa, серая в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем маска для сна с наушниками softa, серая по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.