Шапка Life Explorer, розовая
Видео: | youtube-видео |
Цвет: | розовый |
Спецфильтр: | Сделано в России |
Объём упаковки: | 0.075392 м³ |
Бренд: | teplo |
Mark: Маркировка остатков: | Готов к продаже |
Вес упаковки: | 9.6 кг |
Транспортная упаковка: | 62 × 32 × 38 см |
Количество в упаковке: | 100 |
Размеры: | 56-60, длина 27-29 см (с отворотом 19 см) |
Вес: | 96 г |
Материал: | акрил 100% |
Нанесение: | IS2: Вышивка, CK1: Шелк.с трансфером на ленту, CK2: Шелк.с трансфером на шеврон |
Двухслойная шапка с регулируемым отворотом.
Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет шапка life explorer, розовая, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.
Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.
Оплатить шапка life explorer, розовая в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».
Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем шапка life explorer, розовая по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».
По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.



