Шапка Joyful на заказ, акрил
Спецфильтр: | Сделано в России |
Объём упаковки: | 0.075392 м³ |
Вес упаковки: | 6.5 кг |
Транспортная упаковка: | 33 × 24 × 18 см |
Количество в упаковке: | 50 |
Размеры: | 56-58, длина 24 см, помпон 8 см |
Вес: | 130 г |
Материал: | акрил 100% |
Нанесение: | UP010: Подкладка флис |
Модель: шапка с жаккардовым узором в 2-3 цвета и отворотом в 1 цвет, помпон 8 см, крупная петля. Шапка некроеная, с макушкой на стяге, которая всегда будет однотонной. Узор максимально простой и графичный, без сложных мелких деталей.
Цвет: выберите цветовое решение по таблице «Актуальные цвета нитей» (на фото).
Дополнительные опции: флисовая подкладка. Опцию можно выбрать в форме расчета нанесения.
Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные.
- Цвета изделия по таблице актуальных цветов (оптимально 2-3 цвета).
- Цвета помпона (не более 3).
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Этапы изготовления заказа
1. Перед запуском заказа вы согласуете тираж, сроки, наличие пряжи, присылаете оригинал-макет в векторном формате.
2. Мы запускаем заказ в работу, переводим макет в комбинацию цветных петель, утверждаем созданный программой рисунок в петлях и вяжем тираж.
3. Принимаем готовый заказ на склад, проверяем, упаковываем и передаем в доставку.
С 10 января по 30 сентября включительно вы можете заказать изготовление сигнального образца. Стоимость образца 5 000 рублей.
Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет шапка joyful на заказ, акрил, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.
Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.
Оплатить шапка joyful на заказ, акрил в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».
Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем шапка joyful на заказ, акрил по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».
По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.


