Loading...

Футболка детская «Гидонисты», желтая

Размер:
463 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Коллекции: Гидонисты
Плотность: 150 г/м²
Транспортная упаковка: 19 × 24 × 34 см
Цвет: желтый
Спецфильтр: Товар с принтом
Объём упаковки: 0.015504 м³
Бренд: Принтэссенция
Вес упаковки: 1.5 кг
Количество в упаковке: 25
Размеры: 6, 8, 10 лет
Вес: 60 г
Тип нанесения: Шелкография
Нанесение: I: Вышивка, DTG: Полноцвет водными чернилами, B: Шелкография на текстиль, D: Шелкография с трансфером, F1: Флекс (1 цвет), F2: Флекс (1 цвет)
Цвет: желтый
Бренд: Принтэссенция
Состав: хлопок 100%, плотность 150 г/м²; джерси
Материал: хлопок 100%, плотность 150 г/м²; джерси
Размер: 6 лет (106-116 см), 8 лет (118-128 см), 10 лет (130-140 см)
Описание
Петербург — город особенный и удивительный. Не менее удивительны и его жители — реальные и не очень.

Герои коллекции «Гидонисты» — Грифончик, Льветр I и Эрмитанжелло — рискнут назваться лучшими гидами по Санкт-Петербургу. Льветр I — особа светская и поэтому расскажет все о самых тусовочных местах, а Эрмитанжелло, как завсегдатай музеев, знает все о культурных событиях города.Классическая футболка без боковых швов (с 6 лет), с укрепляющей тесьмой по вороту. Край ворота в резинку с эластаном. Двойная прострочка по низу, на рукавах и на вороте спереди.

Таблица размеров:
Футболка детская «Гидонисты», желтая6 лет
106–116 см
8 лет
118–128 см
10 лет
130–140 см
 47/37 50/40 54/43
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет футболка детская «гидонисты», желтая, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить футболка детская «гидонисты», желтая в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем футболка детская «гидонисты», желтая по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.