Loading...

Внешний SSD-диск Safebook, USB 3.0, 240 Гб

6 390 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Нанесение: A2: Тампопечать, LM4: Лазерная гравировка, SH: Шелкография (1 цвет)
Состав: металл
Материал: металл
Описание
Несмотря на популярность облачных сервисов, физические накопители не сдают позиции так просто: жесткие диски предлагают гораздо более высокие скорости, удобство и надежность хранения информации. Кроме того, они служат отличными хранилищами медиаконтента для различных устройств, например, телевизоров, аудиосистем или консолей.

«Проект 111» предлагает популярный внешний твердотельный SSD-диск USB 3.0 в металлическом корпусе в форме книги. Такой диск втрое быстрее по скоростям записи и чтения, чем «механический» HDD и не боится ударов, тряски, падений. Даже если случайно разбить внешний корпус, внутренний накопитель (SSD Kingston SATA III, 240 Гб) сохранит все ваши важные файлы.

Скорость чтения — не менее 320 Мб/c, записи не менее 200 Мб/c.
Рекомендуется подключение к USB 3.0 портам, расположенным на задней стенке компьютера.
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет внешний ssd-диск safebook, usb 3.0, 240 гб, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить внешний ssd-диск safebook, usb 3.0, 240 гб в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем внешний ssd-диск safebook, usb 3.0, 240 гб по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.