Loading...

Внешний аккумулятор «Заоблачность», 5000 мAч, белый

1 995 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Емкость, мАч: 5000
Вес: 182.5 г
Тип нанесения: УФ-печать
Транспортная упаковка: 48 × 24 × 23 см
Спецфильтр: Товар с принтом
Цвет: белый
Объём упаковки: 0.026496 м³
Бренд: Принтэссенция
Вес упаковки: 7.3 кг
Количество в упаковке: 40
Размеры: 12,3х7х1 см; упаковка: 9,5х17х2 см
Нанесение: UV: УФ-печать
Цвет: белый
Бренд: Принтэссенция
Состав: пластик; покрытие софт-тач
Материал: пластик; покрытие софт-тач
Описание
Разноцветье заката покрывает пушистые облака, по телу разливается теплое ощущение полета и легкости: оторвавшись от земли, хочется на какое-то время оставить позади заботы и погрузиться в состояние созерцания.

Подарки из серии «Заоблачность» настроят на новую высоту, помогут дать волю фантазии и вдохновят на незабываемое путешествие.Компактный аккумулятор для зарядки устройств со всеми видами современных разъемов. Два выхода и по-настоящему универсальный кабель 3-в-1, включающий новейший разъем Type-C, делают Uniscend Half Day Compact оптимальным подарком для любого пользователя смартфонов и небольших планшетов.

  • Литий-полимерный аккумулятор
  • Емкость: 5 000 мАч
  • Количество циклов заряда-разряда: не менее 500
  • Входные параметры:
    – Micro USB: 2 A
  • Выходные параметры:
    – Выход 1: 1 A  
    – Выход 2: 2 A
  • Время заряда: от 3 до 4 часов (зависит от параметров зарядного устройства)
  • В комплекте кабель Micro USB/Type-C/Lightning (iPhone 5/6/7/8/X)
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет внешний аккумулятор «заоблачность», 5000 мaч, белый, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить внешний аккумулятор «заоблачность», 5000 мaч, белый в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем внешний аккумулятор «заоблачность», 5000 мaч, белый по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.