Loading...

Аккумулятор «Бизнес-зодиак. Водолей» 2600 мАч

1 390 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Нанесение: A2: Тампопечать, UV: УФ-печать
Состав: пластик
Материал: пластик
Описание
Индивидуальный подарок для каждого сотрудника или делового партнера? Выполнимо, даже на больших тиражах. Коллекция «Бизнес-зодиак» успешно решит эту задачу — позволит подчеркнуть сильные стороны каждого одариваемого, поблагодарить за поддержку и помощь, мотивировать на новые победы.
  • 5 сверхъярких светодиодов.
  • Подсветка кольца (красная при заряде аккумулятора от USB или синяя при заряде внешних устройств).
  • Литий-ионный аккумулятор (Li-Ion).
  • Емкость 2600 мАч.
  • Количество циклов заряда-разряда: не менее 400.
  • Входной ток заряда аккумулятора до 1 А.
  • Выходной ток заряда пользовательского устройства до 1 A.
  • В комплекте кабель microUSB — USB.

Все товары линейки «Бизнес-зодиак».
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет аккумулятор «бизнес-зодиак. водолей» 2600 мач, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить аккумулятор «бизнес-зодиак. водолей» 2600 мач в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем аккумулятор «бизнес-зодиак. водолей» 2600 мач по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.