Loading...

Планшет для заметок Eternote, черный

790 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Нанесение: A2: Тампопечать, UV: УФ-печать
Цвет: черный
Состав: пластик
Материал: пластик
Описание
Планшет Eternote позволяет делать заметки и рисунки без расхода чернил и бумаги и при этом не оказывает негативного влияния на зрение, вне зависимости от проведенного за рисованием времени. Eternote пригодится для создания скетчей и быстрых заметок, которые порой приходится делать буквально на бегу. Не ограничивайте полет мысли: емкости сменной батареи хватит более чем на 100 000 рисунков, а пометки с экрана легко стереть нажатием кнопки.

Это ультралегкое (всего 95 граммов) и, что немаловажно, экологичное устройство — один такой планшет, выбранный в альтернативу бумаге, сохраняет сразу три дерева.
  • Дисплей 8,5 дюймов из смарт-стекла на основе полимерно-дисперсных жидких кристаллов (PDLCs).
  • Стилус, который удобно крепится к планшету.
  • Функция мгновенной очистки экрана.
  • Работает от батарейки типа CR2016 (1 шт. в комплекте).
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет планшет для заметок eternote, черный, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить планшет для заметок eternote, черный в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем планшет для заметок eternote, черный по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.