Loading...

Набор «Искусство камуфляжа»

995 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Нанесение: A1: Тампопечать, T1: Тиснение, T2: Тиснение, UV: УФ-печать
Бренд: Принтэссенция
Состав: ежедневник - искусственная кожа; коробка - картон
Материал: искусственная кожа, картон
Описание
Настоящий камуфляж — это не только визуальная маскировка. В каждом узоре принта «Искусство камуфляжа» спрятан свой «код» к известным произведениям живописи. Расшифруете ли вы их все? — Проверьте своих коллег и друзей! Такой культпросвет станет хорошим поводом для общения.

Подсказка: на создание принта дизайнера вдохновили работы великих художников-экспериментаторов, а именно Винсента Ван Гога, Густава Климта, Маурица Эшера, Сальвадора Дали и Жоана Миро.В набор входят:
  • ежедневник недатированный:
    - твердая обложка;
    - материал на синтетической основе имитирует меланжевую ткань;
    - 256 страниц (235 страниц — недатированный ежедневник, 16 чистых страниц с перфорацией);
    - календарь на 4 года;
    - ляссе белого цвета;
    - тонированная бумага.
  • ручка шариковая Prodir:
    - поворотный механизм;
    - корпус ручки разбирается, стержень легко заменить;
    - стержень с синими чернилами.
Набор упакован в самосборную коробку.
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет набор «искусство камуфляжа», соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить набор «искусство камуфляжа» в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем набор «искусство камуфляжа» по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.