Loading...

Аксессуар для хранения Lily, коричневый

2 490 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Цвет: коричневый
Состав: натуральная кожа
Материал: натуральная кожа
Описание
Кожаные аксессуары из коллекции Florentia принадлежат к классу элитных бизнес-подарков. Все предметы коллекции выполнены в классическом итальянском стиле.

Флоренция издавна славится своими кожевенными мастерскими. Итальянские мастера бережно хранят традиции и секреты своего ремесла. Выделка кожи здесь производится по уникальным технологиям, с применением специальных инструментов, разработанных еще в конце XIX века. Для окраски используются только натуральные растительные экстракты. Исключительное качество изделий коллекции признано Флорентийским Советом по коммерции и торговле.

Аксессуар для хранения Lily — стильный, элегантный и функциональный аксессуар. Изделие выполнено из дерева и натуральной кожи высочайшего качества.

Florentia — это флорентийская ремесленная компания, существующая с 1952 года. Мини-бары, кожаные книги и ежедневники, фоторамки и фотоальбомы, подарочные наборы настольных игр Florentia выполнены в изысканном стиле ренессанс и барокко с тиснением, перфорацией, лакировкой. Даже инструменты и формы, используемые при создании шедевров Florentia, — это оригинальные или восстановленные изделия XVIII века.Аксессуар для хранения Lily, коричневый

Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет аксессуар для хранения lily, коричневый, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить аксессуар для хранения lily, коричневый в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем аксессуар для хранения lily, коричневый по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.