Loading...

Игрушка «Собака в шарфе», большая, белая с красным

1 203 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Вес: 400 г
Тип нанесения: Шелкография
Транспортная упаковка: 62 × 37.5 × 32 см
Цвет: белый, красный
Спецфильтр: Сделано в России
Объём упаковки: 0.0744 м³
Вес упаковки: 4 кг
Количество в упаковке: 10
Размеры: 51х25 см
Нанесение: D: Шелкография с трансфером
Цвет: красный белый
Состав: лен; наполнитель - синтепон; шарф - фетр
Материал: лен; наполнитель - синтепон; шарф - фетр
Описание
150 рублей от продажи каждой подушки перечисляется проекту «Помогать легко», вся прибыль которого предназначается подопечным фонда AdVita
Режиссер, фотограф и художник Катя Шрага нарисовала «Собаку в свитере и новом шарфе» специально для благотворительного проекта «Помогать легко». Катя — большой друг фонда AdVita, который помогает людям с онкологическими заболеваниями. Вместе с выездной бригадой мультипликаторов из студии «Да» Катя придумывает сценарии и рисует новые истории с юными подопечными в больницах Санкт-Петербурга.


Творчество играет важную роль в оказании психологической поддержки ребенку, на долю которого выпали непростые испытания. Результаты детского творчества воплощаются в сувенирах проекта «Помогать легко», прибыль от продажи которых перечисляется в «Адвиту».


«Собака в свитере и новом шарфе» стала визитной карточкой петербургского благотворительного проекта, а эта интерьерная подушка — еще один способ помочь тем, кто в этом нуждается.


Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет игрушка «собака в шарфе», большая, белая с красным, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить игрушка «собака в шарфе», большая, белая с красным в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем игрушка «собака в шарфе», большая, белая с красным по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.