Loading...

Держатели для фотографий Handsup

2 150 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Размеры: упаковка 21х8,5х3 см
Транспортная упаковка: 8.5 × 21 × 3 см
Вес: 420 г
Спецфильтр: Выгодные предложения
Объём упаковки: 0.0005355 м³
Бренд: Umbra
Вес упаковки: 0.42 кг
Количество в упаковке: 1
Бренд: Umbra
Состав: металл
Материал: металл
Описание
Держатели для фотографий в виде популярных дружеских жестов — отличное решение для быстрого декора. Просто вставьте фото, записку или открытку в прорезь и поставьте на видное место.

В комплект входит 3 держателя:
  • знак Rad («шака», гавайское приветствие)  7,5x4,9x1,9 см,
  • знак Peace («мир») 6,5x5,3x1,9 см,
  • знак Thumbs-Up («круто») 5x6,5x1,9 см.
Дизайнеры Umbra Studio.
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет держатели для фотографий handsup, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить держатели для фотографий handsup в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем держатели для фотографий handsup по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.