Детский зонт-трость Bambi
| Транспортная упаковка: | 67 × 21 × 34 см |
| Количество в упаковке: | 50 |
| Размеры: | диаметр купола 68 см; длина 55 см |
| Вес: | 234 г |
| Тип нанесения: | Шелкография |
| Спецфильтр: | Новинки |
| Объём упаковки: | 0.047838 м³ |
| Вес упаковки: | 11.7 кг |
| Материал: | полиэстер; ручка - ЭВА |
| Нанесение: | F1: Флекс, F2: Флекс, B: Шелкография на текстиль, D: Шелкография с трансфером |
Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет детский зонт-трость bambi, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.
Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.
Оплатить детский зонт-трость bambi в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».
Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем детский зонт-трость bambi по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».
По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.
Календарь перекидной А3 6 листов + обложка с печатью и подложка без печати
Наклейка напольная «Соблюдайте дистанцию 1,5 м» (красный фон)
Кубарик на склейке 90×90 мм в картонной коробочке с логотипом, в блоке 500 листов 

















