Брелок Amulet, ver.2
Индивидуальная упаковка: | Транспортная коробка |
Вес упаковки: | 4.1 кг |
Транспортная упаковка: | 37 × 30 × 25 см |
Количество в упаковке: | 200 |
Размеры: | размер: 5,5x3x0,7 см, диаметр кольца 3,2 см; упаковка: 5,3x10x1,3 см |
Вес: | 20.5 г |
Тип нанесения: | УФ-печать |
Спецфильтр: | Новинки |
Объём упаковки: | 0.026208 м³ |
Материал: | дерево; металл |
Нанесение: | UV1: УФ-печать, LC1: Лазерная гравировка, A2: Тампопечать (5 цветов) |
Поставляется в индивидуальной упаковке.
Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет брелок amulet, ver.2, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.
Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.
Оплатить брелок amulet, ver.2 в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».
Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем брелок amulet, ver.2 по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».
По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.


