Блюдо для фруктов Eve, черное
| Цвет: | черный |
| Объём упаковки: | 0.01203579 м³ |
| Бренд: | Koziol |
| Вес упаковки: | 0.64 кг |
| Транспортная упаковка: | 38.1 × 39 × 8.1 см |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Размеры: | 34,6x34х7,3 см |
| Материал: | пластик |
Подходит не только для хранения фруктов, но и для декора интерьера: его дизайн гармонично соединяет в себе функциональность и декоративное назначение.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет блюдо для фруктов eve, черное, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.
Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.
Оплатить блюдо для фруктов eve, черное в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».
Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем блюдо для фруктов eve, черное по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».
По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.
Календарь перекидной А3 6 листов + обложка с печатью и подложка без печати
Наклейка напольная «Соблюдайте дистанцию 1,5 м» (красный фон)
Кубарик на склейке 90×90 мм в картонной коробочке с логотипом, в блоке 500 листов 



















