Бумажник водителя Apache, черный
Индивидуальная упаковка: | Подарочная коробка |
Коллекции: | Apache |
Вес упаковки: | 4.8 кг |
Транспортная упаковка: | 47 × 34 × 27 см |
Количество в упаковке: | 60 |
Размеры: | 9,7х13,7х1 см; коробка: 11,4х15,3х2,5 см |
Вес: | 80 г |
Тип нанесения: | Тиснение |
Спецфильтр: | Сделано в России |
Цвет: | черный |
Объём упаковки: | 0.043146 м³ |
Материал: | натуральная кожа |
Нанесение: | LC2: Лазерная гравировка, T1: Тиснение бесцветное |
Цвет: | черный |
Состав: | натуральная кожа |
- Два прозрачных кармана для водительских прав и документов на автомобиль
- Два глубоких кармана для других документов
- Два кармана для пластиковых карт
- Один потайной карман
Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет бумажник водителя apache, черный, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.
Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.
Оплатить бумажник водителя apache, черный в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».
Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем бумажник водителя apache, черный по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».
По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.


