Loading...

Картхолдер Multimo, черный с оранжевым

952 руб.
за 1 шт.
Низкая цена на сайте.
Доступно 206 шт.
на Сегодня 01:19

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Индивидуальная упаковка: Без упаковки
Коллекции: Multimo
Вес упаковки: 3.5 кг
Транспортная упаковка: 33 × 44 × 17 см
Количество в упаковке: 250
Размеры: 10х8 см
Вес: 14 г
Тип нанесения: УФ-печать
Спецфильтр: Сделано в России
Цвет: оранжевый, черный
Объём упаковки: 0.024684 м³
Материал: искусственная кожа; покрытие софт-тач
Нанесение: UV2: УФ-печать, LC1: Лазерная гравировка, SH2: Шелкография (1 цвет), T1: Тиснение бесцветное
Описание
Чехол выполнен из материала Soft Touch Pearl, черный АА, дополнен окрашенным срезом края и внутренним карманом из цветного картона. Имеет 4 отделения для кредитных карт и 1 отделение для купюр.
Без индивидуальной упаковки.
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет картхолдер multimo, черный с оранжевым, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить картхолдер multimo, черный с оранжевым в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем картхолдер multimo, черный с оранжевым по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.