Тубус для бутылки Tinto, черный
Цвет: | черный |
Спецфильтр: | Сделано в России |
Объём упаковки: | 0.39552 м³ |
Вес упаковки: | 13 кг |
Транспортная упаковка: | 103 × 60 × 64 см |
Количество в упаковке: | 130 |
Размеры: | диаметр 9,2 см; высота 33 см |
Вес: | 100 г |
Тип нанесения: | Круговая гравировка |
Материал: | переплетный картон; жесть; ручка - полиэстер 100% |
Нанесение: | LC1: Лазерная гравировка, A2: Тампопечать (1 цвет), UV-DTF1: УФ-DTF печать, SL1: Наклейка бумажная, LRC: Круговая гравировка |
Длина ручки 40 см.
Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет тубус для бутылки tinto, черный, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.
Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.
Оплатить тубус для бутылки tinto, черный в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».
Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем тубус для бутылки tinto, черный по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».
По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.


