Светильник Magic Tree
Индивидуальная упаковка: | Подарочная коробка |
Вес: | 400 г |
Тип нанесения: | Шильда |
Транспортная упаковка: | 58 × 42 × 41 см |
Спецфильтр: | Новинки |
Объём упаковки: | 0.089784 м³ |
Вес упаковки: | 4.8 кг |
Количество в упаковке: | 12 |
Размеры: | 40х26,5х5,5 см; упаковка: 40х28х5,5 см |
Нанесение: | A3: Тампопечать (1 цвет), UV-DTF1: УФ-DTF печать, LSM: Шильд латунный с гравировкой (1 цвет) |
Материал: | дерево; ПВХ |
Миниатюрная гирлянда с 15 лампочками с теплым светом. Работает от 2 батареек АА (в комплект не входят).
Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет светильник magic tree, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.
Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.
Оплатить светильник magic tree в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».
Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем светильник magic tree по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».
По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.


