Loading...

ТОП подарков 2024 года на 23 февраля и 8 марта

Не успели закончиться праздники новогодние, как вот уже, почти на носу, мужской и женские дни — День защитника отечества и Международный женский день. И опять вопрос: что дарить прекрасным защитникам и мужественным женщинам

Представляем вам ТОП лучших корпоративных подарков для коллег, деловых партнеров и любимых клиентов, актуальных в 2024 году.

Бизнес-наборы

Корпоративные бизнес-наборы из подарочных ТОПов не исчезают никогда. И на новый год, и на 23 февраля, и даже на 8 марта хороший бизнес-набор всегда будет актуален. 

Что обычно входит в такой набор? Хороший, удобный ежедневник, ручка (или набор авторучек), календарь на текущий год и какой-нибудь дополнительный сувенир. В качестве такого дополнения может быть классическая офисная кружка, брелок, портмоне, тревел-органайзер или визитница.

Естественно, бизнес-набор просто обязан быть брендирован в вашем фирменном стиле, с логотипами и корпоративной расцветкой. Дополнить такой бизнес-сет можно набором фруктов или букетом цветов. 

Электроника и гаджеты

Электроника и гаджеты всегда актуальны и полезны. Ими точно будут пользоваться. Аудиоколонки, беспроводные наушники, повербанки, внешние диски и флешки — всё будет отличным подарком и мужчине ко Дню защитника отечества, и женщине к международному женскому дню. Особенно, если есть возможность выбрать и “мужские”, и “женские” версии таких подарков. Маленькую розовую аудиоколонку или повербанк в виде губной помады. Или строгий черный, в ударопрочном корпусе, внешний SSD-диск.

Термопосуда

Посуда, сохраняющая температуру, также не покидает первые места в списках корпоративных подарков к любым праздникам. Термокружки и термосы различных форм и конструкций с логотипом вашей компании — это не только подарок, но и бесплатная рекламная кампания. 

Популярный вариант подарка — бутылка для воды. Он придется по душе тем, кто занимается фитнесом, активными видами спорта, да и просто людям, ведущим активный образ жизни. 

В дополнение к термопосуде будет уместно подарить набор вкусного чая или хороший кофе. 

Одежда с принтом

Оригинальным и востребованным подарком к 23 февраля и 8 марта были и остаются худи и толстовки, бомберы, футболки с оригинальными принтами и надписями. В прохладную весеннюю погоду их обязательно будут носить, и с теплотой вспоминать вас.

Шопперы — холщовые сумки с длинными ручками — в этом году всё еще считаются модным аксессуаром. Поэтому шоппер с оригинальным принтом тоже будет актуальным подарком. 

Зонты

Зонт, как подарок, будет актуален всегда, особенно, если вы живете в Санкт-Петербурге. Никогда не угадаешь, когда пойдет дождь, поэтому небольшой складной зонтик или стильный зонт-трость — обязательный элемент образа настоящего петербуржца. А зонт, украшенный логотипом компании частенько будет напоминать прохожим о ее существовании.

Еще один актуальный питерский аксессуар — плащ-дождевик, сшитый из тонкого непромокаемого полиэстера. Его тоже можно украсить логотипом вашей компании или любым другим принтом. Прекрасный подарок, который никогда не будет лишним. 

Упаковка для подарка

Выбирая подарок,не забудьте о том, что его следует красиво упаковать. Неряшливая или неаккуратная упаковка может запросто смазать всё впечатление от презента. Корпоративные подарки должны дариться в такой же корпоративной упаковке: в пакетах, коробках, в особых боксах из картона или пластика. Поэтому заказывая подарки, сразу же закажите для него соответствующее красивое оформление.

Естественно, всё, о чем говорится в этой статье, можно (и даже нужно!) заказать у нас, в Процвете. Заглядывайте в наш огромный каталог сувениров к праздникам, выбирайте всё, что вам понравится и дарите с удовольствием.

Ваш Процвет.

Упоминаемая продукция