Loading...

Продукция Процвета на выставке «Россия» на ВДНХ в Москве

На прошлой неделе на международной выставке-форуме «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве, открылась экспозиция «Петербург красивый». Этот проект, по словам организаторов, «призван показать разнообразие и богатство культурного наследия города на Неве, раскрыть его уникальные черты и привлечь внимание к сохранению и продвижению исторических и архитектурных ценностей».

На стенде Санкт-Петербурга засветилась и продукция, произведенная в производственных цехах Процвета. Один из наших постоянных заказчиков, представил на выставке  проект «Фасады Санкт-Петербурга» — оригинальные макеты фасадов питерских домов, выполненные из фанеры с полноцветной УФ-печатью. Это оригинальные пазлы, из которых можно собрать макет настоящего питерского дома. 

Гостей выставки также впечатлили деревянные магниты с питерским балконом и котиком — символами нашего города. Магниты, так же, как и фасады, были изготовлены из высококачественной фанеры, с нанесением изображения УФ-печатью. 

Фотографии готовых изделий предоставлены довольным заказчиком. 

Заказать лазерную резку и гравировку любых материалов, а также УФ-печать на широком спектре материалов можно в любом офисе компании в Санкт-Петербурге. Кроме того, оформить заказы можно по электронной почте zakaz@procvetmail.ru или по телефонам любого офиса. 

Упоминаемая продукция