Loading...

Наш новый партнер

У Процвета появился новый партнер. Обычно, мы просто рассказываем о партнерах, размещаем где-нибудь в специально отведенном разделе сайта и даем ссылку. Но это особый партнер.

Наш новый партнер

Очень символичное, надо сказать, имя для нашего нового четырехколесного помощника — «Пежо Партнер». Именно он теперь будет развозить готовые заказы в пункты выдачи, на почту и в доставочные офисы Главпункта. Время от времени мы будем доверять ему доставку готовой продукции некоторым клиентам прямо на дом или в офис. Ну и попутно этот партнёр будет рекламировать нас на улицах Санкт-Петербурга.

Наш новый партнер

Кстати, украсили мы его самостоятельно — мы же всё-таки многоформатная типография, и в резке и монтаже оракала не то, чтобы съели собаку, но…

Да. Съели. И не одну. ))))

Вот, например, работающий плоттер, который всё это порезал.

Наш новый партнер

А это уже готовые наклеечки на монтажной плёнке.

Наш новый партнер

Если вы не знали, то процесс наклейки наклеек (пардон за тавтологию) невероятно прост: вы прикладываете монтажную пленку к борту машины, стараясь делать это как можно ровнее, прижимаете как следует и нежно удаляете монтажную плёнку. Получается вот такой красивый вид.

Наш новый партнер

Новый партнер вступает в должность со следующего понедельника. И если вы увидите его в городе, помашите ему рукой и сосканируйте QR-код с его борта. Ему будет очень приятно, а вам — несомненная польза.

Наш новый партнер

Упоминаемая продукция