Loading...

Набор чашек для кофе Sensi Coffee

1 985 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Нанесение: LR: Гравировка по окружности, LSC: Шильды, LSM: Шильды
Бренд: House Design
Состав: стекло
Материал: стекло
Описание
Что может быть лучше чашечки хорошего кофе? Эспрессо, ристретто, американо, латте, капучино...

Набор Sensi Coffee от Royal Leerdam по достоинству оценят все любители этого прекрасного бодрящего напитка.
Кофейные чашки изготовлены из высококачественного стекла в Португалии и упакованы в стильную подарочную коробку.

В набор входит:
  • кофейные чашки с устойчивым дном, 6 шт. по 180 мл;
  • подарочная упаковка.
Откройте мир кофе!Набор чашек для кофе Sensi Coffee  Libbey, транснациональная корпорация, второй по величине производитель профессионального стекла в мире, объединяет такие заводы, как Libbey Америка, Royal Leerdam в Голландии, Crisal в Португалии, Crisa в Мексике и стекольный завод в Китае. Для изделий Libbey характерны идеальная прозрачность и естественный оттенок стекла, отсутствие пузырьков и вкраплений, безупречное качество кромки, износоустойчивость, разнообразие форм и дизайна.

Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет набор чашек для кофе sensi coffee, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить набор чашек для кофе sensi coffee в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем набор чашек для кофе sensi coffee по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.