Loading...

Подушка дорожная Global TA, синяя

2 850 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Транспортная упаковка: 68 × 46 × 52 см
Цвет: синий
Объём упаковки: 0.162656 м³
Бренд: Samsonite
Вес упаковки: 11.4 кг
Размер полотна: 30x28
Количество в упаковке: 26
Размеры: 30x28x8 см
Вес: 438.46 г
Нанесение: D: Шелкография с трансфером
Цвет: синий
Бренд: Samsonite
Состав: подушка - вспененный полиуретан; чехол - полиэстер
Материал: подушка - вспененный полиуретан; чехол - полиэстер
Описание
Подушка из вспененного полиуретана принимает форму тела. Съемный чехол из велюра легко постирать.
Благодаря вшитой в чехол сумке-мешку подушку можно компактно сложить, когда она не нужна в дороге. Для длительного хранения подушку рекомендуется расправить.
Гарантия 2 года.
Гарантия распространяется на производственные дефекты корпуса, всех деталей, а также материалов, из которых изготовлено изделие. Для реализации гарантии вы можете обратиться к продавцу изделия в течение гарантийного срока. Желательно иметь на руках заполненный гарантийный талон с датой продажи и печатью дилера «Проекта 111». В случае изменения внешнего вида и характеристик изделия (в том числе в результате ремонта) вне авторизованных сервисных центров Samsonite гарантия теряет силу. Гарантия не распространяется также на изделия с нанесенным логотипом, если печать произведена не в «Проекте 111».
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет подушка дорожная global ta, синяя, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить подушка дорожная global ta, синяя в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем подушка дорожная global ta, синяя по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.