Loading...

Толстовка с капюшоном женская Queen, серо-зеленая

Размер:
3 586 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Транспортная упаковка: 60 × 40 × 30 см
Цвет: зеленый, серый
Объём упаковки: 0.072 м³
Бренд: BNC
Вес упаковки: 9.9 кг
Количество в упаковке: 20
Размеры: XS–XXL
Вес: 495 г
Тип нанесения: Шелкография
Нанесение: F1: Флекс, F2: Флекс, IS2: Вышивка, I: Вышивка, IS1: Вышивка, DTG: Полноцвет водными чернилами, D: Шелкография с трансфером
Цвет: серый зеленый
Бренд: BNC
Состав: хлопок 80%; полиэстер 20%, плотность 280 г/м²
Пол: женские
Материал: хлопок 80%, гребенная пряжа (пенье); полиэстер 20%, плотность 280 г/м²
Размер: S, M, L, XL, XXL, XS
Описание
Роскошная женская толстовка-худи из «королевской» серии Royal Line отличается продуманным и стильным кроем, широкой линейкой цветов и размеров. Выполнена из исключительно мягкого и нежного трикотажа с эффектом peach touch: поверхность на ощупь напоминает бархатистую кожицу персика. Благодаря основе из гребенного хлопка кольцевого прядения прекрасно подходит для нанесения логотипа.
Женская толстовка с капюшоном и карманом-кенгуру.
Края рукава и низ изделия выполнены резинкой. Внутренняя сторона с начесом.

Таблица размеров:XSSMLXLXXL3XL
Толстовка с капюшоном женская Queen, серо-зеленаяА45,54851545760,564
В62646668697071

Толстовки с начесом могут оставлять ворс на одежде нижнего слоя.
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет толстовка с капюшоном женская queen, серо-зеленая, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить толстовка с капюшоном женская queen, серо-зеленая в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем толстовка с капюшоном женская queen, серо-зеленая по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.