Loading...

Набор «Забота от природы»

1 520 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Нанесение: D: Шелкография/синтетика, SH: Шелкография, M2: Офсетная вставка
Описание
В комплект входят:
  • крем для рук Saaremaa Natura Siberica с органической морошкой и сибирским женьшенем, увлажняет и защищает кожу рук, объем 75 мл;
  • гель для душа «Шаманские ягоды» Natura Kamchatka на основе 9 драгоценных масел диких таежных ягод (арктической клюквы, княженики, черники, брусники, золотой облепихи, таежной морошки, можжевельника, дальневосточного лимонника, дикой медвежьей ягоды), питает и тонизирует кожу, объем 250 мл;
  • свеча ручной работы «Снежный лес»;
  • чай «Вишневый пунш» (каркаде, вишня, смородина, шиповник, боярышник, клюква, черноплодная рябина, лепестки роз, лепестки синего василька) в пакетике с лентой и картонной биркой, вес 30 г;
  • вяленая вишня в пакетике с лентой и картонной биркой, вес 75 г;
  • подарочная коробка с крышкой и лентами — когда праздники закончатся, ее можно использовать для хранения хозяйственных мелочей.
Сроки годности чая и вишни указаны на упаковках:
- чай: до 10.2019;
- вяленая вишня: до 10.2019.
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет набор «забота от природы», соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить набор «забота от природы» в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем набор «забота от природы» по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.