Loading...

Обогреватель Redmond SkyHeat, белый

8 199 руб.
за 1 шт.
Под заказ

Цены указаны в рублях при печати с готового оригинал-макета. Цены и сроки изготовления не являются публичной офертой.

Характеристики
Транспортная упаковка: 21 × 8 × 5 см
Цвет: белый
Объём упаковки: 0.00084 м³
Бренд: Redmond
Вес упаковки: 4 кг
Количество в упаковке: 1
Размеры: 104х5,5х6,7 см; упаковка 110х8х6,3 см
Вес: 4000 г
Цвет: белый
Бренд: Redmond
Состав: металл
Материал: металл
Описание
Плинтусный обогреватель SkyHeat конвективного типа потребляет мало энергии, обеспечивая высокую теплоэффективность за счет интересной схемы работы. Конвектор устанавливается вдоль стены и нагревает прежде всего ее. Затем стена, как тепловой экран, отражает тепло внутрь помещения. Воздух прогревается равномерно, а в результате значительно сокращается вероятность образования грибка и плесени на стенах и конденсата на окнах.


Управлять обогревателем можно с помощью регулятора на корпусе прибора или через бесплатное мобильное приложение Ready for Sky на смартфоне или планшете. С любого расстояния — из соседней комнаты, по дороге домой или на дачу — можно включать и выключать обогреватель, выбирать уровень мощности, настраивать расписание работы SkyHeat или блокировать его от нежелательного включения.


Температура корпуса во время работы не превышает 72° С, что снижает риск ожогов при случайном прикосновении к обогревателю.

  • 4 режима подачи воздуха;
  • мощность 400 Вт;
  • напряжение: 220–240 В, 50 Гц;
  • защита от поражения электротоком класс I;
  • рекомендуемая площадь помещения 8 м²; 
  • электронное управление;
  • дистанционное управление с технологией Ready for Sky;
  • защита от воды и пыли IP44;
  • диапазон рабочих температур: от –20 до 60°С
  • протокол передачи данных Bluetooth 4.0;
  • системные требования Android 4.3. JellyBean и выше (сертифицированные Google), iOS 8.0. и выше;
  • защита от перегрузки;
  • фирменная упаковка.
Для сохранения товарного вида упаковки рекомендуем заказывать тираж кратный 2. При единичных заказах возможны повреждения упаковки.
Требования к макетам

Обращаем ваше внимание на то, что стоимость указана для случая, когда у вас имеется готовый макет обогреватель redmond skyheat, белый, соответствующий общепринятым технологическим правилам. Советуем заглянуть в «Требования к предоставляемым макетам» и проверить свой файл на соответствие полиграфическим нормам.

Если у вас нет готового макета, то наши специалисты с удовольствием сделают для вас индивидуальный дизайн или доработают уже имеющиеся эскизы. Стоимость работ дизайнера вы всегда можете посмотреть по этой ссылке.

Оплата

Оплатить обогреватель redmond skyheat, белый в нашем онлайн-магазине вы можете разными способами, наличным и безналичным расчётом, а также электронным способом или банковской картой. Более подробно об этом вы можете прочитать на странице «Способы оформления и оплаты заказов».

Доставка

Несмотря на то, что основное производство находится в Санкт-Петербурге, мы без проблем (в том числе бесплатно) доставляем обогреватель redmond skyheat, белый по всей России курьерскими службами и почтой, а также во многие города в пункты выдачи заказов и постаматы. В наших офисах в СПб заказ можно получить самостоятельно. Подробная информация и примерные цены доступны на странице «Информация о доставке продукции».

Свяжитесь с нами

По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Внимание! Созданные макеты можно будет прикрепить к заказу в корзине.