Loading...

Сувенирная продукция: из чего выбираем?

Сувенирная продукция

Подарки любят все. В этом нет никаких сомнений. Даже если вы — не любитель сюрпризом, признайтесь, что получить в подарок от близкого человека — пускай просто так, без какого-либо повода! — какую-нибудь мелочь, приятно всегда. Именно о таких приятных мелочах мы и хотим поговорить. Мы хотим поговорить о сувенирах и сувенирной продукции.

Сувенир можно получить не только от близкого человека. Сувенир — это также и часть корпоративной этики, когда, например, на день рождения сотрудника заказывают печать на чашке, дорогие ручки от известных брендов и т. д. Сувенир дарят с перспективой, на долгую память. Поэтому выбирать сувенир нужно тщательно, но в то же время проявлять смекалку, чтобы человек не закинул его в ящик стола, а вспоминал о сувенире по прошествии долгих лет.

Сувенирная продукция — это приятные мелочи: карандаши, зажигалки с фирменной символиков, открывашки, ножи, те же кружки, ежедневники, ручки с логотипом и т. д. Всё, зависит от человека, которому мы дарим, но чаще сам предмет носит символический презентационный характер. Ключевую же роль играет нанесённое изображение — логотип фирмы, фотография и т. д. Часто сувенирную продукция заказывают оптом — всем сотрудникам на корпоративный праздник, всем клиентам или партнерам.

Типография «Процвет» давно работает в этом направлении полиграфии. Спектр наших услуг широк: это печать календарей и календариков (квартальные, карманные, перекидные плакаты), подарочные ножи, открывашки, папки с символикой, фоторамки, печать игральных карт, флешки с логотипом и даже сувенирный шоколад! Мы изготавливаем любую сувенирную продукцию для любых потребностей!

Рекламные и сувенирные брелоки (или брелки? :-). Брелоки — быстрый и экономный способ прорекламировать свою продукцию.

Сувенирные закладки для книг — цветные двусторонние, разных размеров.

Швейцарские ножи — сувенир, хороший не только с эстетической, но и с практической стороны: это очень функциональный подарок, который пригодится и туристам, и для бытовых целей.

Шариковые ручки и карандаши с логотипом — пластиковые, металлические, керамические, деревянные.

Упоминаемая продукция